Школа развития

Уважаемые родители!

 

ВНИМАНИЕ!

В этом учебном году Школа Развития открывает 4 группы.

Поэтому изменилось расписание занятий.

 

Расписание занятий 1 неделя

Время занятий 1 группа –

красные

2 группа –

жёлтые

3 группа – зелёные 4 группа – синие
8.30 – 9.00 Логика      
9.10 – 9.40 Подготовка к письму Логика    
9.50 – 10.20 Бумагопластика Подготовка к письму Логика  
10.30 – 11.00   Бумагопластика Подготовка к письму Логика
11.10 – 11.40     Бумагопластика Подготовка к письму
11.50 – 12.20     Бумагопластика

 

Расписание занятий 2 неделя

 

Время занятий 1 группа –

красные

2 группа –

жёлтые

3 группа – зелёные 4 группа – синие
8.30 – 9.00 Занимательная математика      
9.10 – 9.40 Азбуковедение Занимательная математика    
9.50 – 10.20 Изобразительное

искусство

Азбуковедение Занимательная математика  
10.30 – 11.00   Изобразительное

искусство

Азбуковедение Занимательная математика
11.10 – 11.40     Изобразительное

искусство

Азбуковедение
11.50 – 12.20       Изобразительное

искусство

 

Индивидуальные просьбы будут рассматриваться в частном порядке.

 

Документы

  1. Заявление
  2. Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Подача  заявлений  — до 30.09.17

Формирование  групп —  до 04.10.17

 

     Внимание!   Зачисление и исключение из ШКОЛЫ РАЗВИТИЯ  происходит по приказу директора с письменного заявления родителей. За пропущенные без уважительной причины занятия деньги не возвращаются.

 

 

Оплата занятий – по квитанции.

В октябре – 45 руб/час, за месяц – 540 руб.

ВНИМАНИЕ!  С ноября – 60 руб/час, за месяц – 720 руб.

 

 

 

Дни занятий  в 1 полугодии

                  Октябрь – 7,14, 21, 28

                  Ноябрь  — 4, 11, 18, 25

                  Декабрь — 2, 9, 16, 23

 

 

Расписание занятий строится по двум неделям.

1  неделя

  1. Подготовка к письму
  2. Логика
  3. Бумагопластика

2 неделя

  1. Азбуковедение
  2. Занимательная математика
  3. ИЗО

 

Преподаватели

Занимательная математика

Педагог – Логинова Мелана Леонидовна

  • Тетрадь на печатной основе «В страну Цифр»
  • Цветные карандаши, простой карандаш, ручка
  • Веер с цифрами от 1-20
  • 1\2 тетради в клеточку

 

Азбуковедение 

Педагог – Бузикова Наталья Мансуровна

  • Тетрадь на печатной основе «В страну Букв»
  • Цветные карандаши, простой карандаш, ручка
  • Веер с гласными и согласными буквами

 

Логика

Педагог – Мальгина Елена Алексеевна 

  • Тетрадь на печатной основе «В страну Логики»
  • Цветные карандаши, простой карандаш, ручка
  • 1\2 тетради в клеточку
  • Альбом

 

Подготовка к письму

Педагог – Южакова Наталья Аркадьевна

  • Тетрадь на печатной основе «В страну Букв. Подготовка к письму»
  • Цветные карандаши, простой карандаш, ручка

 

Изобразительное искусство

Педагог – Чепурных Ирина Михайловна

  • Папка для акварели (формат-А4)
  • Акварельные краски (медовые)
  • 3 кисти (№1-5)
  • Тряпочка
  • Баночка «непроливайка»
  • Газета или клеёнка на парту

 

Бумагопластика

Педагог – Мальцева Надежда Васильевна

  • Цветная бумага (формат А-4, лучше двусторонняя)
  • Белый картон (формат А-4)
  • Клеящий карандаш
  • Простой карандаш
  • Ножницы с закруглёнными концами

 

 

Уголок для родителей – на 1 этаже младшего блока

  • Расписание занятий
  • Задания для тренировки
  • Список групп
  • Перечень необходимых предметов для занятий
  • Рекомендации родителям

 

 

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг