Внеурочная деятельность

 

Расписание внеурочной деятельности основной школы

на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п Ф.И.О. учителя Название, направление  внеурочной деятельности Класс День нед. Время занятия
1 Емшанова Екатерина Юрьевна — Общекультурное направление «Страноведение» Четверг 14.45
Понедел 13.30
2 Кобелева Надежда Александровна — Общеинтеллектуальное направление «ОПД» Пятница 17.45
Вторник 14.15
Пятница 18.30
3 Королева Татьяна Анатольевна — Социальное направление  «Арт-терапия» Чт., Вт. 12.40, 8.10
Пон., Чт. 13.30,13.30
Вт. Ср. 14.15,13.30
4 Крестьянинова Екатерина Александровна — Общеинтеллектуальное направление «Математическая карусель» 7б, 7в, 7г Пятница 17.45
5 Курдюмова Ольга Николаевна — Общеинтеллектуальное направление «ОПД» Четверг 13.30
7б, 7в, 7г Четверг 18.30
6 Лаптева Татьяна Васильевна — Общеинтеллектуальное направление «Занимательная математика» Понедел 13.30
— Общеинтеллектуальное направление «Решение задач повышенной сложности» Четверг 13.30
7 Малыгина Людмила Анатольевна — Общеинтеллектуальное направление «Занимательная математика» Среда 12.40
— Общеинтеллектуальное направление «Геометрия вокруг нас» Понедел 12.40
8 Микеева Наталья Владимировна — Общеинтеллектуальное направление «Математический калейдоскоп» Понедел 13.30
Среда 13.30
Четверг 13.30
9 Романова Ольга Михайловна — Общеинтеллектуальное направление

«Избранные вопросы для подготовки школьников к математическим соревнованиям»

Вторник 12.40
10 Рычков Владимир Владимирович — Социальное направление «Юный чертежник» Понедел 12.40
11 Синцова Татьяна Валентиновна — Социальное направление      «Квиллинг» 5а, 5б, 5в, 5д Среда 13.30
6а,6б,6в,6г,6д Среда 14.15
12 Смирнова Ольга Владимировна — Общеинтеллектуальное направление «Математика без границ» Понедел 12.40
13 Хомутов Александр Игоревич — Общеинтеллектуальное направление «ОПД» Понедел 13.30
— Общеинтеллектуальное направление «Решение нестандартных задач» Четверг 17.45
14 Черанёва Татьяна Николаевна — Общекультурное направление «Химия вокруг нас» 5а, 5б, 5в. 5г Четверг 14.15
-->